06/04 12:00 |
29 |
[175] Иван Гахов v Фредерико Ферейра Силва
[230] |
6-2,5-7,6-3
|
06/03 15:15 |
28 |
[121] Павел Котов v Иван Гахов
[175] |
7-6,1-6,1-6
|
06/03 12:30 |
28 |
[254] Сумит Нагал v Фредерико Ферейра Силва
[230] |
2-6,6-3,4-6
|
06/02 16:10 |
27 |
[121] Павел Котов v Робърт Стормбакс
[411] |
2-6,6-3,6-4
|
06/02 13:00 |
27 |
[175] Иван Гахов v Ник Харт
[222] |
3-6,7-6,7-6
|
06/02 12:00 |
27 |
[230] Фредерико Ферейра Силва v Ренцо Оливо
[261] |
6-3,6-2
|
06/02 10:30 |
27 |
[185] Олексий Крутик v Сумит Нагал
[254] |
1-6,6-1,4-6
|
06/01 15:30 |
26 |
Сумит Нагал v Ян Койнски
|
Walkover
|
06/01 13:00 |
26 |
[368] Карл Фриберг v Олексий Крутик
[185] |
6-1,1-6,4-6
|
06/01 10:45 |
26 |
[121] Павел Котов v Терънс Атмане
[252] |
6-2,6-2
|
06/01 10:30 |
26 |
[263] Херман Казанова v Робърт Стормбакс
[411] |
4-6,0-6
|
05/31 16:35 |
26 |
[133] Лукас Клайн v Иван Гахов
[175] |
4-6,2-6
|
05/31 13:55 |
26 |
[222] Ник Харт v Матс Морейнг
[476] |
6-2,1-6,7-6
|
05/31 11:00 |
26 |
[261] Ренцо Оливо v Сеонг Чан Хонг
[184] |
6-3,3-6,6-4
|
05/31 10:30 |
26 |
[284] Бенджамин Хасан v Фредерико Ферейра Силва
[230] |
3-6,6-3,2-6
|
05/30 16:25 |
25 |
[142] Филип Мисолич v Карл Фриберг
[368] |
5-7,6-4,4-6
|
05/30 16:15 |
25 |
[308] Хенри Скуир v Ренцо Оливо
[261] |
2-6,5-7
|
05/30 16:15 |
25 |
[308] Хенри Скуир v Адриан Андреев
[215] |
0-0
|
05/30 15:30 |
25 |
[177] Ян Койнски v Хосе Перейра
[472] |
6-4,6-3
|
05/30 13:25 |
25 |
[133] Лукас Клайн v Marko Topo
[378] |
6-3,6-7,6-4
|
05/30 13:10 |
25 |
[212] Алтуг Челикбелик v Олексий Крутик
[185] |
0-6,4-6
|
05/30 12:45 |
25 |
[208] Димитър Кузманов v Сумит Нагал
[254] |
3-6,6-1,5-7
|
05/30 11:20 |
25 |
[263] Херман Казанова v Константин Б Козмин
[338] |
6-2,6-4
|
05/30 10:25 |
25 |
[121] Павел Котов v Йори Де Лур
[189] |
3-6,7-6,6-1
|
05/30 09:55 |
25 |
[154] Каичи Учида v Бенджамин Хасан
[284] |
3-6,3-6
|
05/30 09:35 |
25 |
[222] Ник Харт v Чун Хсин Ценг
[216] |
4-6,7-6,6-2
|
05/30 08:00 |
25 |
[411] Робърт Стормбакс v Йозеф Ковалик
[143] |
7-5,7-6
|
05/30 08:00 |
25 |
[252] Терънс Атмане v Ю Хсию Хсу
[186] |
6-1,7-6
|
05/30 08:00 |
25 |
[175] Иван Гахов v Ориол Роча Батала
[304] |
6-2,6-0
|
05/30 08:00 |
25 |
Ян Койнски v Зизу Бергс
|
Cancelled
|