PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лех Познан до 19 | 17 | 6 | 5 | 59 : 31 | 57 | ||
2 | Легия Варшава до 19 | 17 | 4 | 7 | 70 : 42 | 55 | ||
3 | Варта Познан до 19 | 16 | 2 | 10 | 79 : 55 | 50 | ||
4 | Ягиелония Бялисток до 19 | 14 | 5 | 9 | 60 : 46 | 47 | ||
5 | Гурник Забже до 19 | 14 | 5 | 9 | 53 : 44 | 47 | ||
6 | Заглебие Любин до 19 | 15 | 2 | 11 | 53 : 41 | 47 | ||
7 | Полония Варшава до 19 | 11 | 10 | 7 | 48 : 38 | 43 | ||
8 | Арка Гдиниа до 19 | 14 | 1 | 13 | 53 : 44 | 43 | ||
9 | Погон Шчечин до 19 | 9 | 10 | 9 | 51 : 51 | 37 | ||
10 | Одра Ополе до 19 | 10 | 5 | 13 | 44 : 62 | 35 | ||
11 | Краковия Краков до 19 | 10 | 5 | 12 | 56 : 67 | 35 | ||
12 | Раков Ченстохова до 19 | 10 | 3 | 15 | 44 : 45 | 33 | ||
13 | Корона Келце до 19 | 8 | 6 | 14 | 48 : 59 | 30 | ||
14 | Висла Краков до 19 | 7 | 8 | 13 | 48 : 68 | 29 | ||
15 | Видзев Лодз до 19 | 6 | 4 | 17 | 43 : 72 | 22 | ||
16 | Сандеча Нови Сач до 19 | 5 | 4 | 19 | 36 : 80 | 19 |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Легия Варшава до 19 | 12 | 1 | 1 | 42 : 15 | 37 | ||
2 | Варта Познан до 19 | 11 | 1 | 2 | 48 : 20 | 34 | ||
3 | Лех Познан до 19 | 10 | 4 | 0 | 33 : 13 | 34 | ||
4 | Гурник Забже до 19 | 10 | 1 | 3 | 34 : 15 | 31 | ||
5 | Арка Гдиниа до 19 | 10 | 0 | 4 | 37 : 16 | 30 | ||
6 | Ягиелония Бялисток до 19 | 9 | 1 | 4 | 32 : 18 | 28 | ||
7 | Погон Шчечин до 19 | 6 | 5 | 3 | 27 : 22 | 23 | ||
8 | Заглебие Любин до 19 | 7 | 1 | 6 | 30 : 21 | 22 | ||
9 | Корона Келце до 19 | 6 | 4 | 4 | 27 : 24 | 22 | ||
10 | Полония Варшава до 19 | 6 | 3 | 5 | 24 : 17 | 21 | ||
11 | Краковия Краков до 19 | 6 | 3 | 5 | 35 : 32 | 21 | ||
12 | Одра Ополе до 19 | 5 | 3 | 6 | 23 : 26 | 18 | ||
13 | Раков Ченстохова до 19 | 5 | 3 | 6 | 22 : 20 | 18 | ||
14 | Видзев Лодз до 19 | 5 | 3 | 5 | 26 : 32 | 18 | ||
15 | Висла Краков до 19 | 3 | 5 | 6 | 26 : 34 | 14 | ||
16 | Сандеча Нови Сач до 19 | 4 | 2 | 8 | 21 : 33 | 14 |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Заглебие Любин до 19 | 8 | 1 | 5 | 23 : 20 | 25 | ||
2 | Лех Познан до 19 | 7 | 2 | 5 | 26 : 18 | 23 | ||
3 | Полония Варшава до 19 | 5 | 7 | 2 | 24 : 21 | 22 | ||
4 | Ягиелония Бялисток до 19 | 5 | 4 | 5 | 28 : 28 | 19 | ||
5 | Легия Варшава до 19 | 5 | 3 | 6 | 28 : 27 | 18 | ||
6 | Одра Ополе до 19 | 5 | 2 | 7 | 21 : 36 | 17 | ||
7 | Гурник Забже до 19 | 4 | 4 | 6 | 19 : 29 | 16 | ||
8 | Варта Познан до 19 | 5 | 1 | 8 | 31 : 35 | 16 | ||
9 | Раков Ченстохова до 19 | 5 | 0 | 9 | 22 : 25 | 15 | ||
10 | Висла Краков до 19 | 4 | 3 | 7 | 22 : 34 | 15 | ||
11 | Погон Шчечин до 19 | 3 | 5 | 6 | 24 : 29 | 14 | ||
12 | Краковия Краков до 19 | 4 | 2 | 7 | 21 : 35 | 14 | ||
13 | Арка Гдиниа до 19 | 4 | 1 | 9 | 16 : 28 | 13 | ||
14 | Корона Келце до 19 | 2 | 2 | 10 | 21 : 35 | 8 | ||
15 | Сандеча Нови Сач до 19 | 1 | 2 | 11 | 15 : 47 | 5 | ||
16 | Видзев Лодз до 19 | 1 | 1 | 12 | 17 : 40 | 4 |
Relegation |