01/10 15:00 |
34 |
[14]
Мотор Ческе Будейовице
v
Злин
[13]
|
W |
3-1
|
01/08 17:00 |
33 |
[7]
Либерец
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
L |
7-0
|
01/05 17:00 |
35 |
[10]
ХК Оломоуц
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
L |
3-2
|
01/03 14:30 |
32 |
[14]
Мотор Ческе Будейовице
v
Витковице
[11]
|
W |
4-3
|
12/30 15:00 |
31 |
[14]
Мотор Ческе Будейовице
v
Пилзен
[4]
|
W |
4-3
|
12/28 16:30 |
30 |
[14]
Мотор Ческе Будейовице
v
Карлови Вари
[5]
|
L |
3-4
|
12/26 16:00 |
29 |
[9]
Комета Бърно
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
L |
10-4
|
12/22 16:20 |
28 |
[4]
БК Млада Болеслав
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
L |
5-4
|
12/15 16:00 |
11 |
[3]
Спарта Прага
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
L |
2-1
|
12/13 16:00 |
27 |
[14]
Мотор Ческе Будейовице
v
Маунтфийлд
[6]
|
L |
3-5
|
12/11 16:30 |
26 |
[14]
Мотор Ческе Будейовице
v
Тринек
[1]
|
W |
2-1
|
12/08 17:00 |
14 |
[6]
ХК Маунтфийлд
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
L |
6-1
|
12/06 14:30 |
25 |
[13]
Литвинов
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
L |
3-2
|
12/03 16:30 |
24 |
[14]
Мотор Ческе Будейовице
v
Спарта Прага
[4]
|
L |
1-5
|
12/01 17:00 |
23 |
[13]
Динамо Пардубице
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
L |
3-2
|
11/29 16:00 |
22 |
[14]
Мотор Ческе Будейовице
v
ХК Оломоуц
[11]
|
L |
2-4
|
11/27 16:30 |
21 |
[12]
Злин
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
W |
2-3
|
11/24 16:20 |
8 |
[14]
Мотор Ческе Будейовице
v
Злин
[12]
|
L |
1-4
|
11/22 16:00 |
20 |
[13]
HC Motor Ceske Budejovice
v
Либерец
[6]
|
L |
2-3
|
11/20 16:30 |
19 |
[8]
Витковице
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
W |
0-7
|
11/17 13:20 |
13 |
[3]
Тринек
v
Мотор Ческе Будейовице
[13]
|
L |
6-3
|
11/15 16:00 |
18 |
[13]
Мотор Ческе Будейовице
v
Пилзен
[1]
|
L |
1-5
|
11/11 16:30 |
17 |
[6]
Карлови Вари
v
Мотор Ческе Будейовице
[12]
|
L |
3-2
|
11/09 16:30 |
15 |
[12]
Мотор Ческе Будейовице
v
БК Млада Болеслав
[7]
|
L |
1-2
|
11/07 16:00 |
4 |
[12]
Мотор Ческе Будейовице
v
Карлови Вари
[6]
|
L |
4-5
|
10/11 15:00 |
3 |
[13]
Комета Бърно
v
Мотор Ческе Будейовице
[12]
|
L |
4-3
|
10/04 14:00 |
7 |
Либерец
v
Мотор Ческе Будейовице
|
- |
Postponed
|
10/02 15:30 |
6 |
[14]
Мотор Ческе Будейовице
v
Витковице
[11]
|
L |
2-3
|
09/29 16:30 |
5 |
[3]
Пилзен
v
Мотор Ческе Будейовице
[14]
|
L |
4-2
|
09/20 14:00 |
2 |
[10]
БК Млада Болеслав
v
Чешко Будовице
[13]
|
L |
5-2
|