04/07 09:00 |
- |
Лотус Байл Феликс до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
W |
1-2
|
12/02 10:00 |
- |
CS Спортинг Cluj До 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
2-0
|
11/26 10:00 |
- |
УТА Арад до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
9-2
|
11/05 10:00 |
- |
Виторул Клуж до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
1-0
|
10/15 09:00 |
- |
У Крайова до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
3-0
|
10/01 09:00 |
- |
Виторул Клуж до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
4-1
|
09/16 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
ЛПС Клуж-Напока до 19
|
W |
2-0
|
09/03 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
УТА Арад до 19
|
W |
2-1
|
08/27 09:00 |
- |
ASU Politehnica Timisoara U19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
3-0
|
08/20 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
LPS Банатул Тимисоара U19
|
W |
5-0
|
08/13 09:00 |
- |
АЧС Сепси до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
1-0
|
05/09 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
ЧСМ Ресита до 19
|
L |
5-6
|
05/05 09:00 |
- |
СКМ Залау до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
W |
0-3
|
04/30 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
ЛПС Себес до 19
|
W |
3-1
|
04/23 09:00 |
- |
КС Инеу Под19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
W |
0-4
|
04/08 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
CS Спортинг Cluj До 19
|
L |
0-1
|
03/19 10:00 |
- |
ЛПС Себес до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
W |
2-3
|
09/24 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
Лусиан Блага Регин до 19
|
W |
2-1
|
04/17 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
Кидс Тампа Брашов до 19
|
W |
3-1
|
04/10 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
LPS Банатул Тимисоара U19
|
W |
1-0
|
03/27 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
УТА Арад до 19
|
L |
0-3
|
03/20 10:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
ASU Politehnica Timisoara U19
|
L |
1-6
|
11/28 09:00 |
- |
Кидс Тампа Брашов до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
2-1
|
10/31 08:00 |
- |
У Крайова до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
3-1
|
10/17 09:00 |
- |
Рипенсия Тимишоара до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
4-1
|
09/19 09:00 |
- |
УТА Арад до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
4-0
|
09/05 09:00 |
- |
ЧФР Клуж до 19
v
Бихорул Орадеа до 19
|
L |
6-0
|
08/28 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
L |
0-4
|
08/21 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
Кидс Тампа Брашов до 19
|
L |
2-5
|
05/15 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
Рипенсия Тимишоара до 19
|
L |
0-5
|