04/03 11:15 |
14 |
Дуисбург до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
L |
4-0
|
03/05 12:00 |
13 |
Арминия Билефелд до 19
v
Фортуна Кьолн до 19
|
L |
0-2
|
02/19 10:00 |
12 |
Падерборн до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
L |
3-2
|
02/12 16:00 |
11 |
Арминия Билефелд до 19
v
Рот-Вайс Оберхаузен до 19
|
L |
2-3
|
02/06 13:00 |
10 |
Рот Вай Есен до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
D |
0-0
|
12/05 12:00 |
9 |
Арминия Билефелд до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
L |
0-1
|
11/27 10:00 |
8 |
Бохум до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
D |
0-0
|
11/07 14:00 |
6 |
Виктория Кьолн до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
L |
2-0
|
10/30 11:00 |
7 |
Арминия Билефелд до 19
v
Борусия М'гладбах до 19
|
D |
1-1
|
10/16 09:00 |
5 |
Арминия Билефелд до 19
v
Борусия Дортмунд до 19
|
L |
1-2
|
10/02 11:00 |
4 |
Вуперталер до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
W |
0-1
|
09/25 08:30 |
3 |
[8]
Арминия Билефелд до 19
v
Байер Леверкузен до 19
[6]
|
L |
0-4
|
09/18 12:00 |
2 |
[17]
Алемания Аахен до 19
v
Арминия Билефелд до 19
[11]
|
W |
0-1
|
09/12 11:00 |
1 |
[8]
Арминия Билефелд до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
[11]
|
L |
1-2
|
10/10 13:00 |
4 |
Арминия Билефелд до 19
v
Виктория Кьолн до 19
|
W |
4-0
|
09/26 13:00 |
2 |
Арминия Билефелд до 19
v
Байер Леверкузен до 19
|
L |
0-1
|
09/20 12:00 |
1 |
Дуисбург до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
D |
2-2
|
03/07 12:00 |
20 |
Бохум до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
L |
3-2
|
02/29 14:45 |
19 |
Арминия Билефелд до 19
v
Алемания Аахен до 19
|
W |
6-3
|
02/22 12:00 |
18 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
L |
5-0
|
02/16 10:00 |
17 |
Арминия Билефелд до 19
v
Борусия Дортмунд до 19
|
L |
0-3
|
02/09 12:00 |
16 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
W |
1-2
|
02/02 10:00 |
15 |
Арминия Билефелд до 19
v
Шалке до 19
|
L |
0-2
|
12/08 12:00 |
14 |
Рот-Вайс Оберхаузен до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
D |
2-2
|
11/30 12:00 |
13 |
Байер Леверкузен до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
L |
3-0
|
11/23 13:30 |
12 |
Арминия Билефелд до 19
v
Виктория Кьолн до 19
|
W |
2-1
|
11/09 11:00 |
11 |
Дуисбург до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
W |
0-1
|
11/02 12:00 |
10 |
Борусия М'гладбах до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
L |
2-0
|
10/26 12:30 |
9 |
Арминия Билефелд до 19
v
Кьолн до 19
|
L |
0-1
|
10/20 11:00 |
8 |
Вуперталер до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
L |
3-1
|