03/13 10:00 |
20 |
Вуперталер до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
L |
1-0
|
03/06 10:00 |
19 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Кьолн до 19
|
W |
1-0
|
02/21 12:00 |
17 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
W |
3-4
|
02/14 10:00 |
16 |
Шалке до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
L |
3-2
|
02/07 10:00 |
15 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Байер Леверкузен до 19
|
W |
3-0
|
12/13 10:00 |
14 |
Рот Вай Есен до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
W |
0-1
|
12/06 10:00 |
13 |
Борусия Дортмунд до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
L |
2-0
|
11/29 10:00 |
12 |
Борусия М'гладбах до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
W |
1-3
|
11/21 12:00 |
11 |
Фортуна Кьолн до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
W |
0-4
|
11/07 10:00 |
10 |
Дуисбург до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
W |
1-6
|
10/03 09:00 |
8 |
Бохум до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
L |
2-1
|
09/27 09:00 |
7 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Вуперталер до 19
|
W |
1-0
|
09/20 09:00 |
6 |
Кьолн до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
L |
3-1
|
08/29 11:00 |
4 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
W |
3-0
|
08/23 09:00 |
3 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Шалке до 19
|
L |
0-1
|
08/19 16:30 |
2 |
Байер Леверкузен до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
W |
0-1
|
08/15 09:00 |
1 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Рот Вай Есен до 19
|
L |
0-2
|
05/09 11:00 |
26 |
Виктория Кьолн до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
W |
0-4
|
05/03 11:00 |
25 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
СК Бонер до 19
|
D |
1-1
|
04/26 09:00 |
24 |
Шалке до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
L |
2-1
|
04/18 09:00 |
23 |
Дуисбург до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
W |
0-3
|
04/12 09:00 |
22 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Байер Леверкузен до 19
|
L |
2-4
|
03/22 13:00 |
21 |
Кьолн до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
W |
1-2
|
03/15 10:00 |
20 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Борусия Дортмунд до 19
|
D |
1-1
|
03/07 10:00 |
19 |
Бохум до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
L |
2-0
|
02/28 10:00 |
18 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Борусия М'гладбах до 19
|
L |
0-1
|
02/22 10:00 |
17 |
Вуперталер до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
L |
1-0
|
02/15 12:00 |
16 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
W |
3-1
|
02/07 12:00 |
15 |
Арминия Билефелд до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
W |
0-2
|
12/07 10:00 |
13 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Виктория Кьолн до 19
|
W |
4-0
|