03/25 13:00 |
2 |
[1]
Фламенго до 20
v
Португуеса РЖ до 20
[11] |
L |
0-1
|
03/07 18:00 |
1 |
Боавища Сакуарема до 20
v
Фламенго до 20
|
W |
0-7
|
07/27 17:45 |
- |
Волта Редонда до 20
v
Фламенго до 20
|
D |
1-1
|
07/20 17:45 |
- |
Фламенго РДж до 20
v
Волта Редонда до 20
|
W |
3-1
|
07/06 13:00 |
- |
Фламенго до 20
v
Бангу РЖ до 20
|
W |
4-0
|
06/22 13:00 |
- |
Бангу РЖ до 20
v
Фламенго до 20
|
L |
1-0
|
06/15 13:00 |
- |
[4]
Ботафого до 20
v
Фламенго до 20
[2]
|
D |
0-0
|
06/11 12:00 |
- |
[2]
Фламенго РДж до 20
v
Ботафого до 20
[4]
|
L |
1-2
|
06/01 18:00 |
- |
Фламенго РДж до 20
v
Мадурейра до 20
|
W |
5-3
|
05/27 18:00 |
- |
Фламенго РДж до 20
v
Резенде до 20
|
W |
4-0
|
05/22 13:00 |
- |
Флуминензе до 20
v
Фламенго РДж до 20
|
L |
2-0
|
05/14 13:00 |
- |
Фламенго до 20
v
Нова Игуачу до 20
|
L |
0-1
|
05/06 18:00 |
- |
Ботафого до 20
v
Фламенго до 20
|
D |
2-2
|
04/29 12:30 |
- |
Фламенго до 20
v
Васко да Гама до 20
|
L |
2-3
|
04/23 13:00 |
- |
Бангу РЖ до 20
v
Фламенго до 20
|
D |
2-2
|
04/16 13:00 |
- |
Фламенго до 20
v
Боа Виста РЖ до 20
|
D |
3-3
|
04/08 13:30 |
- |
Волта Редонда до 20
v
Фламенго до 20
|
W |
0-2
|
04/02 12:00 |
- |
Фламенго до 20
v
Аудакс Рио до 20
|
W |
5-0
|
03/26 13:00 |
- |
Португуеса РЖ до 20
v
Фламенго до 20
|
W |
1-2
|
09/30 13:00 |
- |
[6]
Фламенго до 20
v
Флуминензе до 20
[8]
|
W |
1-0
|
09/22 18:00 |
- |
[11]
Флуминензе до 20
v
Фламенго до 20
[4]
|
L |
4-1
|
09/16 18:00 |
- |
[5]
Фламенго до 20
v
Ботафого до 20
[6]
|
W |
3-2
|
09/09 18:00 |
- |
[5]
Ботафого до 20
v
Фламенго до 20
[6]
|
W |
0-1
|
09/02 13:00 |
- |
Фламенго до 20
v
Мадурейра до 20
|
W |
4-0
|
08/25 13:00 |
- |
Мадурейра до 20
v
Фламенго до 20
|
D |
1-1
|
08/18 18:00 |
- |
Мадурейра до 20
v
Фламенго до 20
|
D |
0-0
|
08/04 18:00 |
- |
Фламенго РДж до 20
v
Волта Редонда до 20
|
D |
0-0
|
07/22 13:00 |
- |
[3]
Васко да Гама до 20
v
Фламенго до 20
[6]
|
D |
0-0
|
07/07 18:00 |
- |
Фламенго до 20
v
Резенде до 20
|
W |
2-1
|
06/26 13:00 |
- |
Португуеса РЖ до 20
v
Фламенго до 20
|
W |
1-2
|