05/19 13:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
ХНК Риека до 19
|
W |
2-1
|
05/16 12:00 |
- |
Истра 1961 до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
L |
3-0
|
05/02 12:00 |
- |
Рудес до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
W |
0-1
|
04/25 14:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
НК Дугополе до 19
|
W |
2-1
|
04/18 10:00 |
- |
ХНК Ориент до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
L |
3-0
|
04/10 09:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
Динамо Загреб до 19
|
L |
1-2
|
03/20 10:00 |
- |
НК Вараздин до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
W |
3-6
|
03/14 09:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
Сесвете до 19
|
W |
2-0
|
03/06 09:00 |
- |
Хърватски Драговоляц до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
W |
0-2
|
02/28 12:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
НК Осиек до 19
|
W |
3-1
|
12/11 12:30 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
Истра 1961 до 19
|
W |
3-0
|
12/05 11:00 |
- |
Хайдук Сплит до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
L |
3-0
|
11/28 11:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
Интер-Запрешич до 19
|
W |
3-1
|
11/21 11:30 |
- |
Славен Белупо до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
W |
0-1
|
10/31 12:00 |
- |
ХНК Риека до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
W |
0-1
|
10/25 16:30 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
Рудес до 19
|
D |
2-2
|
10/18 08:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
W |
1-2
|
10/03 13:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
ХНК Ориент до 19
|
W |
3-1
|
09/26 08:00 |
- |
Динамо Загреб до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
D |
1-1
|
09/19 08:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
НК Вараздин до 19
|
L |
0-1
|
09/11 13:00 |
- |
Сесвете до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
W |
0-4
|
08/29 08:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
Хърватски Драговоляц до 19
|
W |
5-1
|
08/26 15:30 |
- |
НК Осиек до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
D |
1-1
|
08/13 08:00 |
- |
Интер-Запрешич до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
W |
2-6
|
03/04 17:30 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
Интер-Запрешич до 19
|
L |
1-2
|
02/29 09:00 |
- |
Slaven Koprivnica U19
v
Локомотив Загреб до 19
|
W |
0-5
|
02/23 16:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
Сесвете до 19
|
W |
5-1
|
12/07 12:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
НК Вараздин до 19
|
L |
0-3
|
12/01 13:32 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
Истра 1961 до 19
|
W |
3-1
|
11/24 12:00 |
- |
Хайдук Сплит до 19
v
Локомотив Загреб до 19
|
L |
4-1
|