08/20 09:00 |
2 |
Земплин Михаловце до 19
v
Ружомберок до 19
|
W |
0-3
|
08/12 09:00 |
1 |
Ружомберок до 19
v
Дунайска Стреда до 19
|
W |
3-0
|
05/27 09:00 |
26 |
Дунайска Стреда до 19
v
Ружомберок до 19
|
W |
0-5
|
05/20 09:00 |
25 |
Ружомберок до 19
v
Слован Братислава до 19
|
L |
1-2
|
05/13 09:00 |
24 |
[5]
Спартак Търнава до 19
v
Ружомберок до 19
[3]
|
L |
2-0
|
05/06 09:00 |
23 |
[2]
Ружомберок до 19
v
Жилина до 19
[1]
|
L |
1-2
|
04/27 12:00 |
22 |
[4]
Тренчин до 19
v
Ружомберок до 19
[2]
|
L |
1-0
|
04/22 09:00 |
21 |
[3]
Ружомберок до 19
v
Вион Злате Моравце до 19
[11] |
W |
2-1
|
04/15 09:00 |
20 |
[12]
Попрад до 19
v
Ружомберок до 19
[2]
|
D |
2-2
|
04/06 13:00 |
18 |
[2]
Петржалка до 19
v
Ружомберок до 19
[1]
|
L |
1-0
|
04/01 09:00 |
19 |
[2]
Ружомберок до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[10]
|
W |
4-2
|
03/11 10:00 |
17 |
[2]
Ружомберок до 19
v
ФК Похроние До19
[11] |
W |
2-0
|
03/04 10:00 |
16 |
[3]
Ружомберок до 19
v
Земплин Михаловце до 19
[8]
|
W |
2-0
|
02/25 10:00 |
15 |
[14]
Дукла Банска Бистрица до 19
v
Ружомберок до 19
[2]
|
D |
2-2
|
11/26 10:00 |
14 |
[1]
Ружомберок до 19
v
ФК Кошице до 19
[10]
|
L |
1-2
|
11/23 11:00 |
13 |
[1]
Ружомберок до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[7]
|
W |
5-1
|
11/12 10:00 |
12 |
[7]
Слован Братислава до 19
v
Ружомберок до 19
[2]
|
W |
0-2
|
11/05 10:00 |
11 |
[1]
Ружомберок до 19
v
Спартак Търнава до 19
[7]
|
L |
0-1
|
10/28 12:30 |
10 |
[5]
Жилина до 19
v
Ружомберок до 19
[3]
|
W |
2-3
|
10/22 09:00 |
9 |
[5]
Ружомберок до 19
v
Тренчин до 19
[2]
|
W |
1-0
|
10/15 08:00 |
8 |
[13]
Вион Злате Моравце до 19
v
Ружомберок до 19
[5]
|
W |
0-4
|
10/08 09:00 |
7 |
[3]
Ружомберок до 19
v
Попрад до 19
[12]
|
L |
0-1
|
10/01 09:00 |
6 |
[2]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Ружомберок до 19
[5]
|
W |
1-3
|
09/14 12:00 |
4 |
[13]
ФК Похроние До19
v
Ружомберок до 19
[12]
|
W |
0-4
|
09/10 09:00 |
5 |
[8]
Ружомберок до 19
v
Петржалка до 19
[5] |
L |
1-2
|
08/28 09:00 |
3 |
[10]
Земплин Михаловце до 19
v
Ружомберок до 19
[12]
|
W |
0-2
|
08/20 09:00 |
2 |
[6]
Ружомберок до 19
v
Дукла Банска Бистрица до 19
[12]
|
D |
2-2
|
08/13 09:00 |
1 |
ФК Кошице до 19
v
Ружомберок до 19
|
D |
3-3
|
05/28 09:00 |
26 |
[9]
Ружомберок до 19
v
Тренчин до 19
[1]
|
L |
0-2
|
05/22 09:00 |
25 |
[11]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Ружомберок до 19
[9]
|
L |
2-1
|