04/09 09:00 |
21 |
[5]
Дунайска Стреда до 19
v
Ружомберок до 19
[9]
|
W |
2-0
|
04/03 09:00 |
20 |
[6]
Слован Братислава до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[4]
|
D |
2-2
|
03/20 10:00 |
19 |
[10]
Петржалка до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[5]
|
W |
0-4
|
03/13 10:00 |
18 |
[4]
Тренчин до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[5]
|
L |
2-0
|
03/05 10:00 |
17 |
[4]
Дунайска Стреда до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[11]
|
W |
4-1
|
02/27 10:00 |
16 |
[10]
Земплин Михаловце до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[4]
|
L |
2-0
|
02/23 14:30 |
15 |
[5]
Дунайска Стреда до 19
v
Сеница до 19
[12]
|
W |
1-0
|
02/09 13:00 |
14 |
[14]
Нитра до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[3]
|
L |
4-3
|
11/06 10:00 |
14 |
[14]
Нитра до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[3]
|
- |
Postponed
|
10/28 12:00 |
13 |
[4]
Дунайска Стреда до 19
v
ФК Кошице до 19
[7]
|
D |
0-0
|
10/23 09:00 |
12 |
[5]
Спартак Търнава до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[2]
|
L |
2-1
|
10/20 12:00 |
6 |
Дунайска Стреда до 19
v
Петржалка до 19
|
W |
4-0
|
10/16 08:00 |
11 |
[2]
Дунайска Стреда до 19
v
Дукла Банска Бистрица до 19
[13]
|
L |
2-3
|
10/01 13:00 |
10 |
[12]
Попрад до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[2]
|
W |
0-8
|
09/25 09:00 |
9 |
Дунайска Стреда до 19
v
Жилина до 19
|
W |
4-2
|
09/18 09:00 |
8 |
[7]
Ружомберок до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[2]
|
W |
1-3
|
09/15 14:00 |
6 |
Петржалка до 19
v
Дунайска Стреда до 19
|
- |
Postponed
|
09/11 08:00 |
7 |
[3]
Дунайска Стреда до 19
v
Слован Братислава до 19
[1]
|
W |
4-2
|
08/28 08:00 |
5 |
[5]
Дунайска Стреда до 19
v
Тренчин до 19
[2]
|
W |
3-1
|
08/21 09:00 |
4 |
[7]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[9]
|
W |
1-2
|
08/14 09:00 |
3 |
[3]
Дунайска Стреда до 19
v
Земплин Михаловце до 19
[10]
|
L |
0-4
|
08/07 09:00 |
2 |
Сеница до 19
v
Дунайска Стреда до 19
|
D |
0-0
|
07/31 09:00 |
1 |
Дунайска Стреда до 19
v
Нитра до 19
|
W |
5-0
|
10/11 09:00 |
12 |
[12]
Земплин Михаловце до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[7]
|
L |
1-0
|
10/03 09:00 |
11 |
Сеница до 19
v
Дунайска Стреда до 19
|
- |
Postponed
|
09/26 09:00 |
10 |
[5]
Дунайска Стреда до 19
v
Спартак Търнава до 19
[8]
|
W |
4-0
|
09/22 14:00 |
2 |
[3]
Жилина до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[5]
|
L |
3-2
|
09/19 09:00 |
9 |
[2]
Ружомберок до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[5]
|
D |
4-4
|
09/12 12:00 |
8 |
[8]
Дунайска Стреда до 19
v
Попрад до 19
[3]
|
W |
1-0
|
09/09 14:00 |
7 |
[12]
Нитра до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[6]
|
L |
1-0
|