03/20 09:00 |
- |
ВК Подмосковье девойки
v
Динамо Метар девойки
|
L |
0-3
|
03/19 11:00 |
- |
Proton Youth Women
v
ВК Подмосковье девойки
|
W |
1-3
|
03/17 15:00 |
- |
Динамо Казан девойки
v
ВК Подмосковье девойки
|
L |
3-0
|
03/16 13:00 |
- |
ВК Подмосковье девойки
v
Динамо Москва девойки
|
W |
3-1
|
03/15 11:00 |
- |
Минчанка девойки
v
ВК Подмосковье девойки
|
L |
3-1
|
03/08 09:00 |
- |
ВК Подмосковье девойки
v
Динамо Казан девойки
|
L |
0-3
|
03/07 15:00 |
- |
Минчанка девойки
v
ВК Подмосковье девойки
|
W |
2-3
|
03/05 11:00 |
- |
ВК Подмосковье девойки
v
Протон Саратов девойки
|
W |
3-0
|
03/04 13:00 |
- |
Динамо Метар девойки
v
ВК Подмосковье девойки
|
L |
3-0
|
03/03 11:00 |
- |
Динамо Москва девойки
v
ВК Подмосковье девойки
|
W |
2-3
|
02/09 07:00 |
- |
ВК Подмосковье девойки
v
Proton Youth Women
|
W |
3-0
|
02/08 11:00 |
- |
Тюмен 2 девойки
v
ВК Подмосковье девойки
|
W |
0-3
|
02/07 11:00 |
- |
Минчанка девойки
v
ВК Подмосковье девойки
|
W |
0-1
|
02/05 11:00 |
- |
Proton Youth Women
v
ВК Подмосковье девойки
|
L |
3-2
|
02/04 11:00 |
- |
ВК Подмосковье девойки
v
Тюмен 2 девойки
|
W |
3-2
|
02/03 11:00 |
- |
ВК Подмосковье девойки
v
Минчанка девойки
|
L |
1-3
|
02/03 08:00 |
- |
ВК Подмосковье девойки
v
Минчанка девойки
|
L |
1-3
|
01/19 11:00 |
- |
Yenisey 2 Youth Women
v
ВК Подмосковье девойки
|
W |
1-3
|
01/18 15:30 |
- |
ВК Подмосковье девойки
v
Динамо Москва девойки
|
L |
2-3
|
01/16 15:30 |
- |
Podmoscovie Youth Women
v
Локомотив Калининград девойки
|
W |
3-1
|
01/15 15:30 |
- |
Динамо Метар девойки
v
ВК Подмосковье девойки
|
L |
3-2
|
01/14 15:30 |
- |
Podmoscovie Youth Women
v
Sakhalin Youth Women
|
W |
3-0
|
12/15 09:00 |
- |
Podmoscovie Youth Women
v
Динамо Академи девойки
|
W |
3-1
|
12/14 11:30 |
- |
Ленинградка девойки
v
Podmoscovie Youth Women
|
W |
0-3
|
12/13 09:30 |
- |
Dynamo Krasnodar Youth Women
v
Podmoscovie Youth Women
|
W |
1-3
|
12/11 11:30 |
- |
Динамо Академи девойки
v
Podmoscovie Youth Women
|
L |
3-0
|
12/10 11:30 |
- |
Podmoscovie Youth Women
v
Ленинградка девойки
|
W |
3-1
|
12/09 09:30 |
- |
Podmoscovie Youth Women
v
Dynamo Krasnodar Youth Women
|
L |
1-3
|
11/10 09:00 |
- |
Yenisey 2 Youth Women
v
Podmoscovie Youth Women
|
W |
1-3
|
11/09 06:00 |
- |
Podmoscovie Youth Women
v
Динамо Москва девойки
|
W |
3-0
|