10/03 09:00 |
- |
Жуниорул 2014 до 19 v ACS Nfc Arena Academy U19
|
9-0
|
10/01 09:00 |
- |
Лотус Байл Феликс до 19 v Минаур Бая Маре до 19
|
2-2
|
10/01 09:00 |
- |
СК Динамо 1948 Букурещ до 19 v ЦС Конкордия Чиажна до 19
|
0-1
|
10/01 09:00 |
- |
ЦСМ Политехница ласи до 19 v Волунтари до 19
|
3-1
|
10/01 09:00 |
- |
У Крайова до 19 v УТА Арад до 19
|
5-2
|
10/01 09:00 |
- |
ACS Campionii FC Arges U19 v ФКСБ до 19
|
0-4
|
10/01 09:00 |
- |
Виторул Клуж до 19 v Бихорул Орадеа до 19
|
4-1
|
10/01 09:00 |
- |
Металоглобус Букурести До 19 v Хиндия Тарговище до 19
|
2-3
|
09/30 11:00 |
- |
Кидс Спорт Букурещ до 19 v Групул Сколар Агрикол Нусет до 19
|
7-1
|
09/30 09:00 |
- |
Академия Жика Попеску до 19 v Стинта У Крайова до 19
|
2-1
|
09/30 09:00 |
- |
ФК У Крайова 1948 до 19 v ГСМ Слатина Под 19
|
4-0
|
09/30 09:00 |
- |
ЛПС Клуж-Напока до 19 v Глория Таутий Магареус до 19
|
4-2
|
09/27 09:00 |
- |
CSA Стяуа Букурещ Под 19 v Рапид Букурещ Ю19
|
1-4
|
09/24 11:00 |
- |
ГСМ Слатина Под 19 v ФК У Крайова 1948 до 19
|
0-1
|
09/24 09:00 |
- |
АЧС Сепси до 19 v Университатеа Клуж до 19
|
0-3
|
09/24 09:00 |
- |
ЦС Конкордия Чиажна до 19 v Рапид Букурещ Ю19
|
0-0
|
09/24 09:00 |
- |
Жуниорул 2014 до 19 v Металоглобус Букурести До 19
|
0-1
|
09/24 09:00 |
- |
ФКСБ до 19 v Петролул Плоещ до 19
|
7-1
|
09/24 09:00 |
- |
LPS Банатул Тимисоара U19 v Рипенсия Тимишоара до 19
|
2-4
|
09/24 09:00 |
- |
Волунтари до 19 v СК Динамо 1948 Букурещ до 19
|
1-0
|
09/24 09:00 |
- |
ACS Campionii FC Arges U19 v Фарул Констанца до 19
|
1-2
|
09/24 09:00 |
- |
УТА Арад до 19 v Кидс Тампа Брашов до 19
|
0-3
|
09/24 07:00 |
- |
ЛПС Слатина до 19 v Виторул Питещ до 19
|
0-3
|
09/20 11:00 |
- |
ЧСС Крайова до 19 v ACS Виторул Пандурий Таргул Жиу до 19
|
1-0
|
09/20 09:00 |
- |
Одореу Секуеск до 19 v Киндер Сангеоргиу де Муреш до 19
|
5-1
|
09/20 09:00 |
- |
ФКСБ до 19 v Рапид Букурещ Ю19
|
6-2
|
09/20 09:00 |
- |
Css Gloria Arad U19 v Карансебес до 19
|
0-11
|
09/20 09:00 |
- |
Думбравита до 19 v Джирода Си Гярмата VII до 19
|
1-5
|
09/20 09:00 |
- |
ЛПС Клуж-Напока до 19 v Минаур Бая Маре до 19
|
7-0
|
09/20 09:00 |
- |
ССМ Плоиести До 19 v ЧСС Тарговище до 19
|
1-1
|