09/05 09:00 |
7 |
[10]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Слован Братислава до 19
[3]
|
L |
0-3
|
08/29 09:00 |
6 |
[11]
Дунайска Стреда до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[6]
|
L |
6-1
|
08/22 09:00 |
5 |
[6]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Жилина до 19
[7]
|
D |
1-1
|
08/19 15:00 |
4 |
[12]
Земплин Михаловце до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[3]
|
L |
3-1
|
08/15 09:00 |
3 |
[7]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Сеница до 19
[4]
|
W |
1-0
|
08/08 09:00 |
2 |
[2]
Спартак Търнава до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[10]
|
W |
1-2
|
08/01 09:00 |
1 |
Жележярне Подбрежова до 19
v
Ружомберок до 19
|
L |
0-2
|
03/07 10:00 |
20 |
[4]
Тренчин до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[5]
|
L |
6-0
|
02/29 10:00 |
19 |
[5]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Спартак Търнава до 19
[8]
|
W |
4-2
|
02/22 10:00 |
18 |
[3]
Слован Братислава до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[5]
|
D |
0-0
|
12/07 10:00 |
17 |
[6]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Попрад до 19
[8]
|
W |
3-1
|
11/30 10:00 |
16 |
[10]
Сеница до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[6]
|
W |
1-2
|
11/23 10:00 |
15 |
[6]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Земплин Михаловце до 19
[11]
|
W |
1-0
|
11/06 12:30 |
14 |
[5]
Нитра до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[6]
|
L |
1-0
|
10/31 10:00 |
13 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Дукла Банска Бистрица до 19
|
W |
1-0
|
10/26 09:00 |
12 |
[6]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Ружомберок до 19
[9]
|
W |
2-1
|
10/19 09:00 |
11 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Дунайска Стреда до 19
|
L |
1-3
|
10/12 09:00 |
10 |
[1]
Жилина до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[4]
|
L |
4-1
|
10/05 09:00 |
9 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Тренчин до 19
|
W |
2-1
|
09/28 09:00 |
8 |
[8]
Спартак Търнава до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
[5]
|
W |
1-2
|
09/21 09:00 |
7 |
[5]
Спорт Подбрежова до 19
v
Слован Братислава до 19
[3]
|
L |
1-2
|
09/14 09:00 |
6 |
[9]
Попрад до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[3]
|
D |
1-1
|
09/07 09:00 |
5 |
[5]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Сеница до 19
[11]
|
W |
3-0
|
09/01 09:00 |
4 |
[9]
Земплин Михаловце до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[8]
|
W |
2-3
|
08/27 15:00 |
3 |
[3]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Нитра до 19
[9]
|
L |
0-1
|
08/24 09:00 |
2 |
[12]
Дукла Банска Бистрица до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[7]
|
W |
1-3
|
08/17 09:00 |
1 |
[2]
Ружомберок до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
[2]
|
D |
1-1
|
06/15 09:00 |
33 |
[8]
Нитра до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[6]
|
L |
3-1
|
06/08 09:00 |
32 |
[7]
Жележярне Подбрежова до 19
v
Земплин Михаловце до 19
[9]
|
W |
3-1
|
06/01 09:00 |
31 |
[12]
Татран Пресов до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[7]
|
L |
1-0
|