06/04 09:00 |
26 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Партизан Бардежов до 19
|
L |
0-1
|
05/21 09:00 |
24 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Слован Братислава до 19
|
L |
0-2
|
05/14 09:00 |
23 |
Дунайска Стреда до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
L |
5-1
|
05/07 09:00 |
22 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Жилина до 19
|
L |
0-3
|
04/30 09:00 |
21 |
Земплин Михаловце до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
D |
1-1
|
04/16 09:00 |
20 |
Дукла Банска Бистрица до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
L |
2-0
|
04/09 09:00 |
19 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Татран Пресов до 19
|
D |
1-1
|
04/02 09:00 |
18 |
Сеница до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
D |
1-1
|
03/24 15:00 |
17 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Нитра до 19
|
L |
1-3
|
03/19 10:00 |
16 |
ФК Кошице до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
L |
2-0
|
03/12 10:00 |
15 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Тренчин до 19
|
W |
2-1
|
03/05 10:00 |
14 |
Спартак Търнава до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
W |
0-1
|
10/30 13:00 |
13 |
Партизан Бардежов до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
L |
3-0
|
10/17 09:00 |
11 |
Слован Братислава до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
L |
3-0
|
10/10 09:00 |
10 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Дунайска Стреда до 19
|
W |
3-1
|
10/03 11:00 |
9 |
Жилина до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
L |
3-0
|
09/26 09:00 |
8 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Земплин Михаловце до 19
|
W |
2-1
|
09/22 12:00 |
2 |
Тренчин до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
L |
4-3
|
09/19 09:00 |
7 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Дукла Банска Бистрица до 19
|
W |
4-0
|
09/12 13:00 |
6 |
Татран Пресов до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
W |
0-1
|
09/05 09:00 |
5 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Сеница до 19
|
W |
3-0
|
08/29 09:00 |
4 |
Нитра до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
L |
3-0
|
08/22 09:00 |
3 |
Спорт Подбрежова до 19
v
ФК Кошице до 19
|
W |
6-2
|
08/08 09:00 |
1 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Спартак Търнава до 19
|
L |
0-2
|
05/30 09:00 |
26 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Слован Братислава до 19
|
L |
1-3
|
05/26 13:00 |
25 |
Ружомберок до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
L |
2-1
|
05/09 09:00 |
23 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Спартак Търнава до 19
|
W |
1-0
|
04/30 12:00 |
22 |
Нитра до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
L |
2-0
|
04/26 09:00 |
21 |
Спорт Подбрежова до 19
v
Сеница до 19
|
L |
1-2
|
04/17 14:00 |
20 |
Дукла Банска Бистрица до 19
v
Спорт Подбрежова до 19
|
D |
3-3
|