06/01 10:00 |
30 |
Висла Краков до 19
v
Краковия Краков до 19
|
- |
View
|
05/25 11:00 |
29 |
Лех Познан до 19
v
Висла Краков до 19
|
- |
View
|
05/18 11:00 |
28 |
Висла Краков до 19
v
Одра Ополе до 19
|
- |
View
|
05/12 10:00 |
27 |
Раков Ченстохова до 19
v
Висла Краков до 19
|
- |
View
|
05/04 09:00 |
26 |
[5]
Варта Познан до 19
v
Висла Краков до 19
[14]
|
L |
4-1
|
04/28 10:00 |
25 |
[14]
Висла Краков до 19
v
Сандеча Нови Сач до 19
[16]
|
W |
3-1
|
04/20 12:00 |
24 |
Видзев Лодз до 19
v
Висла Краков до 19
|
L |
4-2
|
04/13 10:00 |
23 |
Висла Краков до 19
v
Гурник Забже до 19
|
D |
0-0
|
04/06 09:00 |
22 |
Погон Шчечин до 19
v
Висла Краков до 19
|
W |
2-5
|
03/28 13:00 |
21 |
[13]
Висла Краков до 19
v
Легия Варшава до 19
[3]
|
L |
1-2
|
03/23 11:00 |
20 |
Ягиелония Бялисток до 19
v
Висла Краков до 19
|
D |
1-1
|
03/16 11:00 |
19 |
Висла Краков до 19
v
Корона Келце до 19
|
D |
4-4
|
03/09 10:00 |
18 |
[7]
Заглебие Любин до 19
v
Висла Краков до 19
[13]
|
L |
2-0
|
03/02 10:00 |
17 |
Висла Краков до 19
v
Арка Гдиниа до 19
|
L |
1-4
|
12/03 11:00 |
17 |
Висла Краков до 19
v
Арка Гдиниа до 19
|
- |
Postponed
|
11/29 12:00 |
12 |
[13]
Висла Краков до 19
v
Раков Ченстохова до 19
[11] |
L |
1-4
|
11/25 10:00 |
16 |
[6]
МКС Полония Варшава U19
v
Висла Краков до 19
[13]
|
W |
0-1
|
11/22 14:00 |
8 |
[4]
Гурник Забже до 19
v
Висла Краков до 19
[13]
|
D |
1-1
|
11/18 11:00 |
15 |
[8]
Краковия Краков до 19
v
Висла Краков до 19
[13]
|
L |
5-0
|
11/12 10:00 |
14 |
Висла Краков до 19
v
Лех Познан до 19
|
D |
1-1
|
11/04 11:00 |
13 |
Одра Ополе до 19
v
Висла Краков до 19
|
D |
3-3
|
10/28 10:00 |
12 |
Висла Краков до 19
v
Раков Ченстохова до 19
|
- |
Postponed
|
10/25 13:00 |
8 |
Гурник Забже до 19
v
Висла Краков до 19
|
- |
Postponed
|
10/21 09:00 |
11 |
[12]
Висла Краков до 19
v
Варта Познан до 19
[6]
|
W |
4-3
|
10/15 10:00 |
10 |
Сандеча Нови Сач до 19
v
Висла Краков до 19
|
L |
3-2
|
10/11 10:00 |
8 |
Гурник Забже до 19
v
Висла Краков до 19
|
- |
Postponed
|
10/07 11:00 |
9 |
Висла Краков до 19
v
Видзев Лодз до 19
|
W |
2-1
|
09/30 10:00 |
8 |
Гурник Забже до 19
v
Висла Краков до 19
|
- |
Postponed
|
09/23 09:00 |
7 |
Висла Краков до 19
v
Погон Шчечин до 19
|
L |
3-6
|
09/20 10:30 |
5 |
[15]
Висла Краков до 19
v
Ягиелония Бялисток до 19
[6]
|
D |
2-2
|