06/01 11:00 |
30 |
Ягиелония Бялисток до 19
v
Легия Варшава до 19
|
- |
View
|
05/25 11:00 |
29 |
Корона Келце до 19
v
Легия Варшава до 19
|
- |
View
|
05/18 11:00 |
28 |
Легия Варшава до 19
v
Заглебие Любин до 19
|
- |
View
|
05/12 17:30 |
27 |
Арка Гдиниа до 19
v
Легия Варшава до 19
|
- |
View
|
05/02 09:00 |
26 |
[1]
Легия Варшава до 19
v
МКС Полония Варшава U19
[7]
|
D |
2-2
|
04/27 10:00 |
25 |
[9]
Краковия Краков до 19
v
Легия Варшава до 19
[2]
|
W |
2-6
|
04/19 14:00 |
24 |
Легия Варшава до 19
v
Лех Познан до 19
|
W |
2-1
|
04/13 09:00 |
23 |
Одра Ополе до 19
v
Легия Варшава до 19
|
W |
1-2
|
04/06 10:00 |
22 |
[2]
Легия Варшава до 19
v
Раков Ченстохова до 19
[11] |
W |
3-1
|
03/28 13:00 |
21 |
[13]
Висла Краков до 19
v
Легия Варшава до 19
[3]
|
W |
1-2
|
03/23 11:00 |
20 |
[4]
Легия Варшава до 19
v
Сандеча Нови Сач до 19
[15]
|
W |
3-1
|
03/17 11:00 |
19 |
[14]
Видзев Лодз до 19
v
Легия Варшава до 19
[4]
|
L |
4-3
|
03/09 12:00 |
18 |
Легия Варшава до 19
v
Гурник Забже до 19
|
L |
0-1
|
12/01 11:00 |
17 |
[11]
Погон Шчечин до 19
v
Легия Варшава до 19
[2]
|
L |
3-2
|
11/25 11:00 |
16 |
Варта Познан до 19
v
Легия Варшава до 19
|
L |
6-2
|
11/17 11:00 |
15 |
[2]
Легия Варшава до 19
v
Ягиелония Бялисток до 19
[12]
|
W |
3-2
|
11/11 11:00 |
14 |
Легия Варшава до 19
v
Корона Келце до 19
|
W |
2-1
|
11/05 11:00 |
13 |
[3]
Заглебие Любин до 19
v
Легия Варшава до 19
[2]
|
W |
0-5
|
10/29 12:00 |
12 |
[3]
Легия Варшава до 19
v
Арка Гдиниа до 19
[8]
|
W |
3-1
|
10/21 11:00 |
11 |
[4]
МКС Полония Варшава U19
v
Легия Варшава до 19
[3]
|
D |
0-0
|
10/15 10:00 |
10 |
[3]
Легия Варшава до 19
v
Краковия Краков до 19
[11]
|
W |
7-2
|
10/11 12:00 |
7 |
[9]
Раков Ченстохова до 19
v
Легия Варшава до 19
[4]
|
D |
1-1
|
10/08 10:00 |
9 |
[1]
Лех Познан до 19
v
Легия Варшава до 19
[5]
|
D |
2-2
|
09/30 10:00 |
8 |
[5]
Легия Варшава до 19
v
Одра Ополе до 19
[11]
|
W |
4-0
|
09/23 10:00 |
7 |
Раков Ченстохова до 19
v
Легия Варшава до 19
|
- |
Postponed
|
09/16 09:00 |
6 |
[6]
Легия Варшава до 19
v
Висла Краков до 19
[12]
|
W |
4-1
|
09/09 10:00 |
5 |
[16]
Сандеча Нови Сач до 19
v
Легия Варшава до 19
[4]
|
L |
1-0
|
09/02 10:00 |
4 |
[6]
Легия Варшава до 19
v
Видзев Лодз до 19
[11] |
W |
4-1
|
08/27 10:00 |
3 |
[8]
Гурник Забже до 19
v
Легия Варшава до 19
[2]
|
L |
3-0
|
08/20 10:00 |
2 |
Легия Варшава до 19
v
Погон Шчечин до 19
|
W |
3-1
|