06/03 09:30 |
30 |
[14]
Ескола Варсовия до 19
v
Легия Варшава до 19
[10]
|
L |
0-1
|
05/27 16:00 |
29 |
Висла Краков до 19
v
Ескола Варсовия до 19
|
L |
4-2
|
05/21 10:00 |
28 |
[13]
Ескола Варсовия до 19
v
Лех Познан до 19
[2]
|
L |
1-3
|
05/15 12:00 |
27 |
[6]
Арка Гдиниа до 19
v
Ескола Варсовия до 19
[13] |
D |
1-1
|
05/06 13:45 |
26 |
Ескола Варсовия до 19
v
Шльонск Вроцлав до 19
|
L |
0-3
|
04/29 13:45 |
25 |
[2]
Раков Ченстохова до 19
v
Ескола Варсовия до 19
[13] |
W |
0-2
|
04/22 13:45 |
24 |
Ескола Варсовия до 19
v
Гурник Забже до 19
|
L |
1-4
|
04/15 10:00 |
23 |
[15]
Легия Гданск до 19
v
Ескола Варсовия до 19
[13] |
D |
1-1
|
04/12 12:00 |
20 |
Ескола Варсовия до 19
v
Заглебие Любин до 19
|
L |
0-2
|
04/06 10:20 |
22 |
Ескола Варсовия до 19
v
Полония Варшава до 19
|
L |
1-2
|
04/01 13:00 |
21 |
[14]
Краковия Краков до 19
v
Ескола Варсовия до 19
[13] |
W |
1-2
|
03/25 11:00 |
20 |
Ескола Варсовия до 19
v
Заглебие Любин до 19
|
- |
Postponed
|
03/18 11:00 |
19 |
[4]
Ягиелония Бялисток до 19
v
Ескола Варсовия до 19
[13] |
L |
3-1
|
03/11 11:30 |
18 |
[9]
Корона Келце до 19
v
Ескола Варсовия до 19
[12] |
L |
2-1
|
03/04 10:00 |
17 |
Ескола Варсовия до 19
v
Миедж Легница до 19
|
W |
4-0
|
12/03 11:00 |
17 |
[12]
Ескола Варсовия до 19
v
Миедж Легница до 19
[16]
|
- |
Postponed
|
11/26 10:00 |
16 |
Погон Шчечин до 19
v
Ескола Варсовия до 19
|
L |
5-0
|
11/19 11:00 |
15 |
[12]
Легия Варшава до 19
v
Ескола Варсовия до 19
[10] |
D |
1-1
|
11/11 13:45 |
14 |
Ескола Варсовия до 19
v
Висла Краков до 19
|
L |
1-2
|
11/05 11:00 |
13 |
Лех Познан до 19
v
Ескола Варсовия до 19
|
D |
1-1
|
10/30 16:00 |
12 |
[10]
Ескола Варсовия до 19
v
Арка Гдиниа до 19
[11]
|
D |
1-1
|
10/22 10:00 |
11 |
[11]
Шльонск Вроцлав до 19
v
Ескола Варсовия до 19
[7] |
D |
2-2
|
10/16 11:30 |
10 |
[9]
Ескола Варсовия до 19
v
Раков Ченстохова до 19
[2] |
W |
3-1
|
10/08 10:00 |
9 |
[3]
Гурник Забже до 19
v
Ескола Варсовия до 19
[9] |
L |
2-1
|
10/02 10:00 |
8 |
[8]
Ескола Варсовия до 19
v
Легия Гданск до 19
[13]
|
L |
1-2
|
09/24 09:00 |
7 |
[6]
Полония Варшава до 19
v
Ескола Варсовия до 19
[5] |
D |
1-1
|
09/17 10:00 |
6 |
Ескола Варсовия до 19
v
Краковия Краков до 19
|
W |
4-1
|
09/11 10:00 |
5 |
Заглебие Любин до 19
v
Ескола Варсовия до 19
|
W |
1-4
|
09/03 10:00 |
4 |
[10]
Ескола Варсовия до 19
v
Ягиелония Бялисток до 19
[7]
|
L |
0-1
|
08/31 10:00 |
2 |
Миедж Легница до 19
v
Ескола Варсовия до 19
|
W |
1-2
|